Школа для создания СОНКО

К обучению в Школе СО НКО приглашаются инициативные граждане, желающие и планирующие создать некоммерческую организацию.

Гражданские проекты 18+

В Мурманской области достаточно много активистов, которые готовы вкладывать свои силы и энергию в общественно полезные дела. Многие активные жители хотели бы зарегистрироваться и работать в качестве юридических лиц, некоммерческих организаций. Школа СО НКО направлена на обучение инициативных граждан, желающих создать некоммерческую организацию.

Если вы хотите зарегистрировать НКО, но не знаете какие шаги предпринять, чтобы у вашей деятельности появился юридический статус — Вам точно к нам! Мы пройдем с вами путь от идеи до регистрации НКО.

Школа для создания СО НКО состоит из 3 модулей:
- Работа в НКО как возможность для профессионального роста и развития. НКО как бизнес-проект;
- Ключевые этапы создания и регистрации НКО;
- Начальный этап работы СО НКО: ключевые шаги к успеху.

В  Школе мы познакомим вас с основными законодательными актами РФ в сфере НКО, поговорим о  наиболее распространенных формах НКО, вы разберетесь в их особенностях и отличиях. В результате вы сможете выбрать форму НКО, соответствующую вашим целям и задачам, зарегистрировать НКО и начать свою деятельность уже в качестве юридического лица.

г. Мурманск — 22 марта — с 11.00 до 17.00 на базе Молодежного центра технологического и социального предпринимательства «Коворкинг-51», адрес: г. Мурманск, ул. Капитана Егорова, д. 15, вход со двора

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 22 марта 2023 в 11:00

Мурманск
ул. Егорова, д. 15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов